Версия для слабовидящих

Апрель 2021

пн вт ср чт пт сб вс
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
 
Дисциплинарный совет общежития
16:00 до 17:30
 
 
Оперативное совещание с заведующими отделений
16:10
 
 
Совещание заведующих отделениями
14:05
 
 
Оперативное совещание заместителей директора
16:10
 
 
Ответственный по колледжу - Машков А.Н.
(Весь день)
 
 
5
6
7
8
9
10
11
 
дисциплинарый совет ОСП
16:00
 
 
Проверка общежития - Осокин А.Е.
16:00
 
 
Дисциплинарный совет ТО
14:05
 
 
Стипендиальная комиссия
14:05
 
 
Семинар "Психолого-педагогические основы профессионального мастерства" (Кабинет 223)
14:05
 
 
Оперативное совещание с заведующими отделений
16:10
 
 
Оперативное совещание ТО
14:05
 
 
Оперативное совещание ОИТ
14:05
 
 
Ответственный по колледжу - Машков А.Н.
(Весь день)
 
 
12
13
14
15
16
17
18
 
Проверка общежития - Щепетов Е.А.
(Весь день)
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
Профилактическая беседа о Наркозависимости (Большой зал)
10:15
 
 
Профилактическое мероприятие "Жизнь - это череда тестов"
10:50
 
 
Олимпиада по страховому делу (Большой зал)
12:30
 
 
Олимпиада по страховому делу (Большой зал)
12:30
 
 
Дисциплинарный совет ЭКО
14:30
 
 
Оперативное совещание с заведующими отделений
16:10
 
 
VIII Региональный чемпионат "Перспектива"
10:30
 
 
Олимпиада по страховому делу (Большой зал)
12:30
 
 
Ответственный по колледжу - Машков А.Н.
(Весь день)
 
 
19
20
21
22
23
24
25
 
Проверка общежития - Мильто С.Н.
(Весь день)
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
Дисциплинарный совет ОСП
16:00
 
 
Оперативное совещание ГО
12:00
 
 
Оперативное совещание ОСП
12:00
 
 
Дисциплинарный совет ГО
8:30
 
 
Оперативное совещание с заведующими отделений
16:10
 
 
Совещание заведующих отделениями
14:05
 
 
Оперативное совещание заместителей директора
16:10
 
 
Ответственный по колледжу - Волков В.К.
(Весь день)
 
 
Конкурс агитбригад (Большой зал)
11:00 до 18:30
 
 
День открытых дверей
10:00
 
26
27
28
29
30
1
2
 
Проверка общежития - Тягунова Е.Н.
(Весь день)
 
 
Оперативное совещание руководящего состава
10:15
 
 
 
Оперативное совещание ЭКО
14:25
 
 
Методический совет
16:00
 
 
Дисциплинарный совет ОИТ
16:00
 
 
Х Межрегиональная НПК "СПО Уральского региона!"
10:00
 
 
Совещание заведующих отделениями
14:05