Версия для слабовидящих

Контакты

Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова:
620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 28,
приемная комиссия: (343) 283-07-07
e-mail: kp1847@mail.ru

Заочное отделение:
620026, г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 220,
приемная комиссия: (343) 283-07-70  

Верхнепышминский филиал:
624090, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная, 3 и ул.Лесная, 1, 
приемная комиссия: (343-68) 5-35-95 

Кировградский филиал:
624140, г. Кировград, ул. Калинина, 4,
приемная комиссия: (343-57) 4-13-87

Ревдинский филиал:
623286, г. Ревда, ул. Азина, 81,
приемная комиссия: (343-97) 5-06-15 
ugk_revda@mail.ru 


каб.

Должность

Ф.И.О.

Телефон

214

Директор

Козлов 
Андрей Николаевич

(343) 283-07-77
(100) 

212

Главный бухгалтер

Ефимова
Наталья Валерьевна

(343) 283-07-65
(250)

211Заместитель главного бухгалтераСурмятова
Александра Ромеловна
(343) 283-07-65
(251)

214

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Репина
Ирина Ивановна

(343) 283-07-77
(101)

214

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 

Стукова
Светлана Викторовна

(343) 283-07-77 (105)

221

Заместитель директора по
закупкам и маркетингу

Машков Александр Николаевич

(343) 283-07-77
(103)

103Начальник отдела безопасности Щепетов
Евгений Алексеевич
(343) 283-07-77
(601)
213Начальник кадрово-юридическоого отделаАкимович
Ольга Геннадьевна 
(343) 283-07-55
(150)
218Специалист по персоналуРябыкина
Светлана Ивановна
(343) 283-07-55
(151)
122аНачальник административно-хозяйтсвенным отделомАнтропов 
Ярослав Павлович
(343) 283-07-67
(666)
219Начальник учебного отделаХмелинина
Юлия Игоревна
(343) 283-07-00
(501)

240

Заведующий горным отделением

Щибрикова
Елена Владимировна

(343) 283-07-70
(510)

313

Заведующий экономическим отделением

Тягунова
Екатерина Владимировна

(343) 283-07-70
(540)

224

Заведующий техническим отделением

Курьянович Ирина Юрьевна

(343) 283-07-70
(521)

217

Заведующий отделением сервиса и права

Федулова 
Ольга Александровна

(343) 283-07-70
(550)

224Заведующий отделением информационных технологийКичигина  
Ольга Вадимовна
(343) 283-07-70
(530)

 

Заведующий
заочным отделением

Южаков 
Антон Матвеевич

(343) 283-07-70
(570)
+7 (900) 048-71-77

 Заведующий Верхнепышминским филиалом

Дмитриева
Раиса Григорьевна

(34368) 5-35-95
(950)
 Заведующий Кировградским филиалом

Дмитриева
Раиса Григорьевна

(34357) 3-33-46
(927)
 Заведующая Ревдинским филиалом

Домрачева
Галина Афанасьевна

(34397) 5-06-15
(900)
202Руководитель отделения дополнительного образования

Елохина Оксана Владимировна

(343) 283-07-70
(560)
236Заведующий здравпунктом-фельдшерКолпакова
Наталья Алексеевна
(343) 283-07-67
(660)
 Заведующий общежитиемЧернов
Анатолий Николаевич
(343) 262-66-30
(350)
319Руководитель ЦАД СПО "Электронный колледж"Соловьева
Юлия Петровна
(343) 283-05-52
(200)
223Заведующая методическим отделомРусанова
Наталья Николаевна 
(343) 283-07-88
(300)